2019, высшее
ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава РФ
Специальность: лечебное дело
Квалификация: врач-лечебник
Диплом 104224 4331434 от 28.06.2019
2021, ординатура
ФГБНУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний»
Сердечно-сосудистая хирургия
Диплом 104224 127057 от 12.07.2021
2025, переподготовка
ООО «ЦПК Крснодар»
Ультразвуковая диагностика
Диплом 233400180053 от 02.04.2025
повышение квалификации:
АНО ДПО Московская медицинская академия им. С.П. Боткина
Сердечно-сосудистая хирургия, 144 ч.
Удостоверение 770300002195 от 20.01.2023
аккредитация 4221 031293922
срок действия: 08.10.2021 – 08.10.2026
ФГБОУ ВО КЕМГМУ Минздрава РФ
Сердечно-сосудистая хирургия
аккредитация 4225 032865743
срок действия: 23.04.2025 – 23.04.2030
НГИУВ – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава РФ
Ультразвуковая диагностика
Выражаю огромную благодарность врачу Лавринович Н.В. за качественное лечение, внимательное отношение, чуткость и проявленную заинтересованность
Ирина 20.02.2026Была на приеме у врача Медюшко А. Ю. Благодарна за точно поставленный диагноз. Вежлива, тщательно собирает анамнез, советы все по делу. До этого была у двух гинекологов, с большим стажем работы и как мне казалось профессионалов, но увы... Удачи Вам и успеха в работе!
Татьяна 20.02.2026Была с маленьким ребенком на приёме у дерматовенеролога Сергеевой К.С. Остались только положительные эмоции после приема. Прекрасный врач! Объяснила, назначила правильное лечение. Хорошо ладит даже с маленькими пациентами.
Наталья 18.02.2026Разовым приёмом у врача кардиолога Морозовой Татьяны Олеговны ( которая одной профессионально - грамотной рекомендацией пройти СКТ тест) - удалось развеять сомнения работодателя по результатам положительного Тредмилл теста при прохождении медкомиссии по трудоустройству.
Рад, что мой случайный выбор выпал на очень доброжелательного высококвалифицированного Специалиста.
Я хочу поделиться своим опытом обращения к доктору Лавринович Наталии Валериевне, и он не может быть другим, кроме положительного! С самого начала меня впечатлило её внимание и понимание. Она вела приём в очень дружелюбной атмосфере, что помогло мне чувствовать себя комфортно.
Наталия Валериевна не только высококвалифицированный специалист, но и человек с золотым сердцем. Она тщательно выслушала все мои жалобы, пояснила возможные причины и предложила несколько вариантов лечения, объяснив все детали. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках!
Рекомендую Наталию Валериевну всем, кто ищет заботливого и опытного врача!
Я проживаю в г Абаза. с 2016 года приезжаю в Минусинск на периодическое обследование УЗИ в медицинский центр и хочу выразить огромную благодарность всем специалистам у кого я была. Это Евдокимова Е.Ю. Маньковский Ю. Н.. Особую благодарность выражаю врачу Воробьеву Владимиру Ивановичу за его внимательное . высокое профессиональное и человеческое отношение к своим пациентам . Огромное спасибо врачу Бабкину О.А..он так ловко и умело произвел тонкоигольную аспирационную биопсию щитовидной железы что я и не успела испугаться. Всем рекомендую посещать диагностический центр " Медис".
Людмила Ачиколова 18.07.2025Я осталась очень довольна проведённым узи: доктор Вера Григорьевна Мязина - отменный специалист, очень добросовестная и внимательная, большое ей спасибо. Обратилась к Вере Григорьевне по рекомендации довольного пациента, а уже после своего визита к доктору наслушалась много очень хороших отзывов.
Благодарна доктору Олегу Николаевичу Вотякову - назначенное им лечение дало очень хороший результат, большое спасибо.
Дай, Бог, доброго здоровья докторам и всем работникам Медис, чтобы в случае нужды было к кому обратиться без тревог за результаты.
Валентина Прокопьевна Горбунова.
Очень чисто и светло, очень вежливый и приятный персонал, Голущенко Людмила Евгеньевна спасибо Вам большое ❤???? всё прошло очень хорошо, ребёнок с удовольствием и без всяких нервов спокойно перенесла процедуру УЗИ, так же маленькому пациенту подарили подарок в виде игрушки и сделали скидку 10% отдельное спасибо
Екатерина Грудинина 28.02.2025Очень чисто и светло, очень вежливый и приятный персонал, Голущенко Людмила Евгеньевна спасибо Вам большое ❤???? всё прошло очень хорошо, ребёнок с удовольствием и без всяких нервов спокойно перенесла процедуру УЗИ, так же маленькому пациенту подарили подарок в виде игрушки и сделали скидку 10% отдельное спасибо
Екатерина Грудинина 27.02.2025Очень тёплая обстановка, девочки в регистратуре очень вежливые, внимательные. В прцедурном кабинете сдавали кровь ребёнку . Медик нашла особый подход, всё было на высшем уровне. Ещё и книгу в подарок получили)).
Ольга 27.02.2024Мы работаем над качеством услуг и работы нашей компании!