Направления
Направления

Карасев Роман Борисович

ПроДокторов - Медицинский центр «Медис» (лаборатория «Гемотест»), Минусинск
Карасев Роман Борисович

Врач - Хирург
Врач - Пластический хирург

Врач-хирург,  1-ой квалификационной категории
Врач пластический хирург

ОБРАЗОВАНИЕ
2013 г.-  Закончил  Сибирский Государственный Медицинский Университет по специальности «Лечебное дело», присвоена квалификация «Врач».
2013-2014гг.- прохождение клинической интернатуры в СибГМУ на базе Томской областной клинической больницы с присвоением квалификации «Врач-хирург» .
2017г. Повышение квалификации  «Лапароскопические операции и минидоступы в абдоминальной хирургии» Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей. г.Новокузнецк.  
2018г. обучение на  V курсе по лечению критической ишемии нижних конечностей КИНК 2018. Г.Москва.
2018г.  посетил II  Международный форум по регенеративной хирургии. г. Челябинск.
2018 г. Повышение квалификации « Диагностическая и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза». ГБУЗ "Городская клиническая больница им. С.П.Боткина ДЗМ" г.Москва.
2018г. Мастер-класс «Герниопластика при гигантских вентральных грыжах» Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова. г.Москва.
2019г. обучение на цикле «Школа отрицательного давления» Лечение ран аппаратом отрицательного давления, гидроскальпелем г.Санкт-Петербург.
2019г.  обучение на II Международном научно-практическом форуме по пластической хирургии и косметологии. Посетил анатомический курс для пластических хирургов. г.Томск.
2019г – повышение квалификации по ДПО «Хирургия» на базе центра ДПО и ПК (ООО) г.Абакан
2019-2021гг. Ординатура по пластической хирургии в  Сибирском Государственном Медицинском Университете. Г.Томск.
   
СТАЖ РАБОТЫ
С 2014г. по 2015г. врач-хирург хирургического отделения  ОГБУЗ «Томская  районная  больница».  г.Томск.
С 2015г по 2018г.  врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ РХ «Черногорская  межрайонная больница №2».
С 2018г. врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница» ( опыт работы в гнойной и чистой хирургии).  
С 2021г. заведующий хирургическим отделением ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница».

Отзывы

Выражаю огромную благодарность врачу Лавринович Н.В. за качественное лечение, внимательное отношение, чуткость и проявленную заинтересованность

Ирина 20.02.2026

Была на приеме у врача Медюшко А. Ю. Благодарна за точно поставленный диагноз. Вежлива, тщательно собирает анамнез, советы все по делу. До этого была у двух гинекологов, с большим стажем работы и как мне казалось профессионалов, но увы... Удачи Вам и успеха в работе!

Татьяна 20.02.2026

Была с маленьким ребенком на приёме у дерматовенеролога Сергеевой К.С. Остались только положительные эмоции после приема. Прекрасный врач! Объяснила, назначила правильное лечение. Хорошо ладит даже с маленькими пациентами.

Наталья 18.02.2026

Разовым приёмом у врача кардиолога Морозовой Татьяны Олеговны ( которая одной профессионально - грамотной рекомендацией пройти СКТ тест) - удалось развеять сомнения работодателя по результатам  положительного Тредмилл теста при прохождении медкомиссии по трудоустройству.  

Рад, что мой случайный выбор выпал на очень доброжелательного высококвалифицированного Специалиста.  

Александр 18.02.2026

Я хочу поделиться своим опытом обращения к доктору Лавринович Наталии Валериевне, и он не может быть другим, кроме положительного! С самого начала меня впечатлило её внимание и понимание. Она вела приём в очень дружелюбной атмосфере, что помогло мне чувствовать себя комфортно.

Наталия Валериевна не только высококвалифицированный специалист, но и человек с золотым сердцем. Она тщательно выслушала все мои жалобы, пояснила возможные причины и предложила несколько вариантов лечения, объяснив все детали. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках!
Рекомендую Наталию Валериевну всем, кто ищет заботливого и опытного врача!

Елена 25.09.2025

Я проживаю в г Абаза. с 2016 года  приезжаю в Минусинск на периодическое обследование  УЗИ в медицинский центр и хочу выразить огромную благодарность всем  специалистам у кого  я была. Это Евдокимова Е.Ю. Маньковский Ю. Н.. Особую благодарность выражаю врачу Воробьеву Владимиру Ивановичу за его  внимательное . высокое профессиональное и человеческое отношение к своим пациентам .  Огромное спасибо  врачу Бабкину О.А..он так ловко и умело  произвел тонкоигольную аспирационную биопсию щитовидной железы что я и не успела испугаться.   Всем рекомендую посещать диагностический центр " Медис".

Людмила Ачиколова 18.07.2025

Я осталась очень довольна проведённым узи: доктор Вера Григорьевна Мязина - отменный специалист, очень добросовестная и внимательная, большое ей спасибо. Обратилась к Вере Григорьевне по рекомендации довольного пациента, а уже после своего визита к доктору наслушалась много очень хороших отзывов.
Благодарна доктору Олегу Николаевичу Вотякову - назначенное им лечение дало очень хороший результат, большое спасибо.
Дай, Бог, доброго здоровья докторам и всем работникам Медис, чтобы в случае нужды было к кому обратиться без тревог за результаты.
Валентина Прокопьевна Горбунова.

Горбунова Валентина Прокопьевна 18.07.2025

Очень чисто и светло, очень вежливый и приятный персонал, Голущенко Людмила Евгеньевна спасибо Вам большое ❤???? всё прошло очень хорошо, ребёнок с удовольствием и без всяких нервов спокойно перенесла процедуру УЗИ, так же маленькому пациенту подарили подарок в виде игрушки и сделали скидку 10% отдельное спасибо

Екатерина Грудинина 28.02.2025

Очень чисто и светло, очень вежливый и приятный персонал, Голущенко Людмила Евгеньевна спасибо Вам большое ❤???? всё прошло очень хорошо, ребёнок с удовольствием и без всяких нервов спокойно перенесла процедуру УЗИ, так же маленькому пациенту подарили подарок в виде игрушки и сделали скидку 10% отдельное спасибо

Екатерина Грудинина 27.02.2025

Очень тёплая обстановка, девочки в регистратуре очень вежливые, внимательные. В прцедурном кабинете сдавали кровь ребёнку . Медик нашла особый подход, всё было на высшем уровне. Ещё и книгу в подарок получили)).

Ольга 27.02.2024

Мы работаем над качеством услуг и работы нашей компании!

 
Посмотреть на карте